![]()
Олег Шишов подал жалобы на избирком своего округа в вышестоящие комиссии, прокуратуру и СК
пятница, 26 июля, 2013 - 10:22
Кандидат в депутаты Рязанской гордумы по округу № 17, экс-мэр Рязани Олег Шишов направил жалобы на действия своей избирательной комиссии в три вышестоящих: городскую, областную и ЦИК. Об этом сообщили в партии «Альянс зеленых – Народная партия», от которой выдвинулся Шишов. В Следственный комитет и прокуратуру направлены заявления о возбуждении уголовного дела в отношении председателя окружной комиссии № 17 Юрия Буханевича. Напомним, Буханевич на глазах многочисленных свидетелей в течение дня отказывался принимать у Шишова документы на регистрацию кандидатом в депутаты. |
СтатьиНовости 11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
30 мая 16:42
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


