![]()
Представителя Экологического рязанского альянса и часть жителей Дашково-Песочни не пустили на конференцию по выбросам РНПК
среда, 21 мая, 2014 - 18:04
Представителя Экологического рязанского альянса Константина Фомина не пустили на встречу по проблеме загрязнения воздуха в Дашково-Песочне выбросами рязанского нефтезавода, которая прошла в минувшую пятницу. На глазах Фомина лица, дежурившие на входе (встреча проходила в «Ледовом дворце), не пропустили и нескольких жителей, пришедших на встречу. По словам Фомина, всем, кого не впустили, было заявлено, что их «нет в списках». Подробнее о мероприятии –- здесь. На фото - чиновница с папкой не пускает жителей на встречу. |
СтатьиНовости 6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
22 мая 12:05
19 мая 09:22
|


