![]()
Прокуратура требует взыскать с рязанского Минздрава 448 тысяч рублей в пользу онкобольных, покупавших лекарства за свой счет
четверг, 22 августа, 2024 - 12:05
Прокуратура Октябрьского района подала два иска в суд о взыскании с Министерства здравоохранения Рязанской области 448 тысяч рублей в пользу граждан, которые были вынуждены самостоятельно покупать лекарства. Как отмечается в пресс-релизе областной прокуратуры, в сумму иска также входит требование компенсации морального вреда в размере 120 тысяч рублей. Проверка установила, что пациенты страдают онкологическими заболеваниями и имеют право на бесплатное обеспечение лекарствами, однако были вынуждены покупать необходимые препараты за свой счет. Фото - Яндекс Карты |
СтатьиНовости 15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
|


