![]()
Рязанские чиновники отметили День рождения комсомола
суббота, 26 октября, 2013 - 13:38
В пятницу, 25 октября в Рязанском дворце молодежи состоялось праздничное мероприятие, посвященное 95-летию ВЛКСМ, сообщил сайт правительства Рязанской области. По данным сайта отметить дату пришли вице-губернатор Сергей Филимонов, министр образования Елена Буняшина, депутаты областной и городской Дум, а также «ветераны комсомольского движения» и представители молодежных общественных организаций. Фото - 7info.ru Филимонов поздравил «комсомольцев различных поколений» от имени губернатора Олега Ковалева. |
еще по теме
СтатьиНовости 11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
30 мая 16:42
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


