![]()
Рязанский активист Алексей Борисов оштрафован за участие в акции 31 января, на которой он был избит при задержании
пятница, 26 февраля, 2021 - 09:58
Рязанский активист-дальнобойщик Алексей Борисов оштрафован на 20 тысяч рублей за участие в акции в поддержку Алексея Навального 31 января, сообщает портал «7x7». Решение вынес Железнодорожный районный суд Рязани 25 февраля. На акции 31 января Борисов был избит при задержании, у него были сломаны ребра, активист лежал в больнице. Как пишет издание «7x7», «Борисов до сих пор чувствует недомогание из-за травм ребер и легкого, он находится на больничном». Активист намерен обжаловать решение суда. О том, как прошла акция 31 января в Рязани, читайте и смотрите на Vidsboku здесь. |
СтатьиНовости 13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
|


