![]()
В Ермиши полицейский на ВАЗе столкнулся с мопедом
понедельник, 1 июня, 2015 - 09:54
В рабочем поселке Ермишь произошло ДТП с участием полицейского. Об этом сообщается на сайте УМВД. Авария произошла в субботу, 30 мая, днем в р.п. Ермишь у д.41 А по ул. Ленина. По данным Управления, сотрудник полиции, управляя личным автомобилем ВАЗ-2115, совершил столкновение с мопедом. Водитель мопеда, местный житель 1975 года рождения, получил ушибы и ссадины. По результатам медицинского освидетельствования полицейский был трезв, отмечено в пресс-релизе. По данному факту проводится проверка. По ее окончании будет принято соответствующее процессуальное решение, говорится в сообщении УМВД. |
еще по теме
СтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
23 мая 12:38
22 мая 12:05
17 мая 19:26
|


