![]()
В Касимове открыли памятник полицейским, погибшим при исполнении
понедельник, 9 ноября, 2015 - 16:40
В Касимове открыли памятник сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга. Памятник воздвигли по инициативе руководства и личного состава касимовского подразделения полиции при содействии Общественных советов и Совета ветеранов МВД, сообщается на сайте УМВД в понедельник, 9 ноября. Начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Николай Николаевич Пилюгин отметил, что рязанские полицейские будут всегда помнить о коллегах, которые отдали свою жизнь при исполнении служебных обязанностей. Самоотверженность этих сотрудников будет служить красноречивым примером для сегодняшних и будущих полицейских. «Наш долг вечно хранить память о наших погибших коллегах и всегда помогать их родным и близким», — сказал начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Николай Пилюгин. Фото пресс-службы УМВД |
СтатьиНовости 13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
|


