![]()
В Рязани появилась социальная реклама профилактики ДТП с пешеходами
пятница, 16 января, 2015 - 09:28
Рязанская ГИБДД в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с пешеходами установила два широкоформатных баннера социальной рекламы. Первый баннер установлен на дороге на Солотчу (примерно напротив поворота на аквапарк). Второй баннер - круговое движение в районе пересечения улиц Бирюзова – Шабулина, сообщается на сайте УМВД. Фото — пресс-службы полиции |
еще по теме
СтатьиНовости 13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
|


