![]()
В Рязани реанимобиль, который вез больного COVID-19, попал в ДТП и перевернулся. Пациент скончался
вторник, 3 ноября, 2020 - 09:45
Реанимоболь, который вез тяжелого больного с коронавирусной инфекцией в БСМП, попал в ДТП. Об этом сообщается на сайте облправительства. Реанимобиль перевернулся. ДТП произошло на перекрестке улиц Братиславской и Гагарина около 16 часов 2 ноября. «В результате столкновения реанимационной машины скорой помощи, которая двигалась с включенными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками, с автомобилем Renault Logan, пострадали пять человек: трое пассажиров легкового автомобиля и двое из реанимобиля - фельдшер бригады скорой медпомощи и 44-летний мужчина, которого медики транспортировали в стационар», – говорится в сообщении. По информации облправительства, всем была оказана медицинская помощь и организована доставка в лечебные учреждения. «Пациент, которого транспортировали уже другим санитарным транспортом к месту госпитализации, по дороге в больницу скончался», – говорится в сообщении. Оперативный штаб правительства Рязанской области напомнил о приоритете автомобилей скорой помощи на автодорогах. Фото: сайт облправительства. |
СтатьиНовости 13 июня 16:51
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


