![]()
В Рязанской области «Ниссан» с пятью людьми улетел в кювет, все в больнице
вторник, 31 мая, 2016 - 10:10
Пять человек пострадали в результате ДТП на 245 км дороги федерального значения Москва-Астрахань в Скопинском районе в 6:30 утра 30 мая. Автомобиль «Ниссан Альмера» съехал в кювет и перевернулся, сообщается в сводке ГИБДД. По данным ведомства, 35-летний водитель, житель Нижегородской области, не справился с управлением, выехал на левую обочину и съехал в кювет. В результате ДТП водитель получил множественные травмы и госпитализирован. Еще 4 пассажира — две женщины 44 и 30 лет и два мужчины 41 и 18 лет — с различными переломами, ушибами и ссадинами доставлены в больницу. Фото пресс-службы ГИБДД |
СтатьиНовости 11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
30 мая 16:42
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


