![]()
В Рязанской области «Шкода» влетела под фуру, трое погибли
понедельник, 19 октября, 2015 - 11:47
Три человека погибли в результате ДТП на 230-м километре автодороги М-6 «Москва-Астрахань» в Михайловском районе в пятницу, 16 октября. ДТП произошло в 20 часов 25 минут, сообщается в сводке ГИБДД. 57-летний житель Московской области, управляя автомобилем «Шкода Актавиа» врезался в остановившийся автомобиль «Скания» с полуприцепом, под управлением 32-летнего жителя Липецкой области. В результате ДТП пассажир автомобиля «Шкода Октавиа», 21-девушка, для оказания помощи была доставлена в медицинское учреждение, а водитель «Шкоды» и два его пассажира от полученных травм скончались на месте происшествия. Фото пресс-службы ГИБДД |
СтатьиНовости 11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
30 мая 16:42
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


