![]()
Виталий Артемов подал заявление об отставке
среда, 29 октября, 2014 - 11:49
Глава администрации Рязани Виталий Артемов подал заявление об отставке. Об этом Vidsboku сообщили источники в городской Думе и администрации города. Заявление Артемовым было подано во вторник главе муниципального образования, председателю Рязанской городской Думы Андрею Кашаеву. На четверг на 11 утра назначено заседание гордумы по рассмотрению данного заявления. В 10.30 начнется заседание фракции «Единой России», где до депутатов доведут рекомендации по голосованию. |
СтатьиНовости 11 июня 19:33
2 июня 12:32
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


