Рязанская «Единая Россия» обнародовала результаты праймериз
суббота, 6 июня, 2015 - 09:37

Рязанское отделение партии «Единая Россия» обнародовала результаты внутрипартийного голосования, которое прошло 31 мая. Приведены четыре фамилии, получившие наибольшее количество голосов среди кандидатов на место в общерегиональной части списка:

1.Ковалев Олег Иванович — губернатор Рязанской области;
2. Булаев Николай Иванович – депутат Госдумы;
3. Митина Елена Анатольевна – руководитель профсоюза работников образования региона;
4. Свид Георгий Семенович – крупный агробизнесмен, землевладелец, депутат облдумы.

Всего кандидатов на места в «первой тройке» было шестеро.

Далее названы претенденты по 18-ти избирательным округам. При этом они не делятся на тех, претендует на выдвижение по округу, а кто – по списку:

Округ № 1

1. Игнатов Николай Анатольевич
2. Тюрина Лариса Николаевна
3. Еремеев Олег Витальевич
4. Оводков Владимир  Федорович
5. Мокроусов Олег Юрьевич
6. Ромодина Светлана Валериевна

Округ № 2

1. Алабин Петр Константинович
2. Бочаров Геннадий Николаевич
3. Терёхин Виталий Николаевич
4. Самохин Алексей Викторович
5. Кузнецов Виктор Иванович

Округ № 3

1. Сидоров Владимир Карпович
2. Дрейлих Виктор Валерьевич
3. Черницына Наталья Петровна
4. Бухов Владимир Алексеевич
5. Скрипченко Артемий Владимирович

Округ № 4

1. Сафронов Владислав Ильич
2. Свид Георгий Семенович
3. Еременко Юрий Иванович
4. Хлыстов Сергей Николаевич
5. Большаков Виктор Семенович

Округ № 5

1. Кривцов Михаил Иванович
2. Просянников Алексей Иванович
3. Суркова Ирина  Николаевна
4. Яловенко Григорий Николаевич
5. Донских Эльвира Александровна

Округ № 6

1. Глазунов Александр Николаевич
2. Трифонова Лариса Александровна
3. Пришвина Ирина Николаевна
4. Данилов Григорий Викторович
5. Семенов Олег Михайлович
6. Бармотин Александр Иванович

Округ № 7

1. Подоль Станислав Рудольфович
2. Гришков Сергей Иванович
3. Шишков Сергей Иванович
4. Крючков Виталий Анатольевич
5. Воробьёва Жанна Николаевна
6. Разумов Алексей Павлович

Округ № 8

1. Перов Иван Федорович
2. Щукина Надежда Олеговна
3. Смольников Евгений Вильевич
4. Кананин Леонид Валентинович
5. Голиков Владимир Николаевич
6. Кочетков Александр Петрович

Округ № 9

1. Фомин Аркадий Васильевич
2. Манакина Татьяна Ивановна
3. Макарова Галина Ивановна
4. Захарова Антонина Николаевна
5. Гаврилкин Виктор Иванович
6. Медведев Алексей Юрьевич

Округ № 10

1. Гордеев Никита Алексеевич
2. Поротикова Любовь Алексеевна
3. Митрохин Николай Николаевич
4. Колчева Марина Викторовна
5. Астахов Валерий Николаевич
6. Тихонов Александр Викторович

Округ № 11

1. Самарский Сергей Григорьевич
2. Красов Андрей Леонидович
3. Лукьянов Сергей Иванович
4. Мурог Игорь Александрович
5. Баранов Николай Петрович

Округ № 12

1. Крылов Михаил Геннадьевич
2. Копейкин Александр Анатольевич
3. Гусева Татьяна Васильевна
4. Нагибин Олег Александрович
5. Бородин Евгений Игоревич

Округ № 13

1. Жукаев Александр Александрович
2. Рольгейзер Александр Александрович
3. Панфилова Татьяна Николаевна
4. Клепикова Лариса Владимировна
5. Кожевникова Татьяна Анатольевна

Округ № 14

1. Агапкин Михаил Иванович
2. Калашников Александр Владимирович
3. Морозов Игорь Николаевич
4. Шиков Юрий Витальевич
5. Волков Сергей Андреевич

Округ № 15

1. Бодров Валерий Владленович
2. Ачалов Александр Евгеньевич
3. Кибальникова Людмила Викторовна
4. Малютин Евгений Александрович
5. Жариков Дмитрий Иванович

Округ № 16

1. Глазунов Андрей Александрович
2. Щербаков Михаил Михайлович
3. Ворнакова Светлана Евгеньевна
4. Баринова Татьяна Анатольевна
5. Зайцев Владимир Васильевич
6. Малахова Марина Александровна

Округ № 17

1. Трубицын Игорь Владимирович
2. Баринова Татьяна Анатольевна
3. Шестаков Анатолий Зарибзянович
4. Шарапина Наталья Михайловна
5. Есакова Евгения Михайловна
6. Калугин Олег Николаевич

Округ № 18

1. Шевырев Александр Павлович
2. Мельникова Наталья Ивановна
3. Сережина Светлана Ивановна
4. Таненя Степан Иванович

Списки для выдвижения кандидатов в депутаты Рязанской областной Думы от партии «Единая Россия» будут определены решением конференции регионального отделения партии, которая состоится в течение 30 дней с момента объявления выборов в законодательное собрание.

еще по теме

«Атрон» Рязань «Глобус» Рязань «Городские проекты» «Единая Россия» Рязань «Лучшие друзья» Рязань «М5 Молл» Рязань «Мещерская сторона» «Новая газета» Рязань «Сбербанк» Рязань «Северная компания» «Справедливая Россия» Рязань «Яблоко» Рязань Александр Чайка Александр Шерин Алексей Фролов Андрей Кашаев Андрей Красов Андрей Петруцкий Антон Воробьев Аркадий Фомин Арт-Лужайка Арт-лужайка Рязань Беженцы из Украины Валерий Рюмин Виктор Малюгин Виталий Артемов Виталий Ларин Владимир Мимоглядов Водоканал Рязани Выборы в Рязанскую городскую Думу Выборы в Рязанскую областную Думу Дашково-Песочня Дмитрий Гудков Заборье Игорь Кочетков Игорь Морозов Игорь Путин Игорь Трубицын Игорь Туровский Игорь Яшин Ирина Кусова КПРФ Рязань Канищево Касимов Константиново ЛДПР Рязань Лыбедский бульвар Людмила Кибальникова Министерство печати Рязанской области Минлесхоз Рязанской области Михаил Малахов Николай Булаев Николай Пилюгин Олег Булеков Олег Ковалев Олег Шишов Ольга Мишина Ольга Чуляева Петр Пыленок Подбелка Поджоги машин Пойма трех рек Политика Рязани Поляны РГУ им. Есенина РМПТС РНПК Рязанская городская Дума Рязанский кремль Рязанский нефтезавод Рязанский район Рязанский цирк Рязань Сасово Северный обход Семен Сазонов Сергей Дудукин Сергей Ежов Сергей Сальников Сергей Филимонов Скопин Солотча Спас-Клепики ТРЦ «Премьер» Трасса М5 УМВД Рязанской области Федор Провоторов Шаукат Ахметов ЭРА