![]()
Администрация Касимовского района заявила о поиске другого места для строительства асфальтного завода
пятница, 12 марта, 2021 - 17:08
Глава Касимовского района Герман Боков в ответ на официальное обращение жителей деревни Клетино сообщил о выборе другого места для строительства мобильной асфальтосмесительной установки из-за того, что на ранее запланированном месте – территории машзавода, проходит газовая магистраль.
В официальном ответе сообщается, что для установки будет выбрано другое место, но где именно – не сообщается. Как сообщили Vidsboku жители Клетина, эта информация не внушает им доверия, так как неизвестно, куда могут перенести установку. Они планируют провести новый сход ближе к концу марта. Напомним, в начале марта клетинцы выступили против строительства асфальтного завода рядом с их домами, опасаясь ухудшения экологической ситуации. Сход закончился приездом полиции и сбором объяснительных. Глава района заявил, что экологическая экспертиза невозможна до начала работы завода. Подробнее на Vidsboku здесь. |
СтатьиНовости 6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
22 мая 12:05
19 мая 09:22
|


