![]()
ЭРА: «Большая уборка» в Рязани состоялась, ждем фотоотчеты
понедельник, 30 сентября, 2013 - 11:14
Экологический рязанский альянс объявил, что «Большая уборка» в Рязани состоялась. Напомним, акция проходила в субботу, 28 сентября. Организаторы благодарят добровольцев за участие и теперь ждут фотоотчеты от тех, кто участвовал в конкурсе на лучшую уборку. Напомним, в этом году организаторы «Большой уборки» решили провести конкурс и вручить за лучшую уборку 30 тысяч рублей. Фото необходимо прислать на info@erarzn.ru до пятницы 4 октября. «Затем мы обязательно пригласим вас на торжественное награждение. Вы подаете пример для всех рязанцев», - сказали представители ЭРЫ, обращаясь к участникам «Большой уборки». |
СтатьиНовости 6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
22 мая 12:05
19 мая 09:22
|


