![]()
Госжилинспекция Рязанской области проводит проверку по факту использования начальником отдела служебного автомобиля в личных целях
вторник, 24 февраля, 2015 - 15:44
Государственная жилищная инспекция Рязанской области проводит проверку по факту использования начальником отдела административно-правового обеспечения Натальей Кириченко служебного автомобиля в личных целях. Об этом Vidsboku сообщили в жилинспекции в ответ на официальный запрос. Напомним, Наталья Кириченко является фигурантом административного дела по факту самозахвата земельного участка в поселке Сумбулово. Дело возбуждено на основании публикаций Vidsboku прокуратурой Спасского района по поручению областной прокуратуры. По информации Vidsboku, сотрудница жилинспекции использовала свой служебный автомобиль для поездок в Сумбулово в целях решения личных вопросов в рабочее время. Напомним, Кириченко в результате сложных манипуляций завладела участком леса в 10 соток в элитном поселке Сумбулово Спасского района. Участок находится в федеральном лесном фонде и какое-то время на нем располагалась база отдыха. Дело о самозахвате земли рассматривал Спасский районный суд. 9 декабря суд признал, что госслужащая незаконно владеет земельным участком на опушке леса в Сумбулове и постановил освободить землю. |
СтатьиНовости 15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
|


