![]()
Мэрия намерена рассмотреть вопрос о строительстве в Солотче ФОКа
понедельник, 14 ноября, 2022 - 10:01
В Солотче не исключено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК). Это следует из ответа мэрии Рязани на обращения пользователей «ВКонтакте» на странице губернатора Павла Малкова. Отвечая на вопросы о строительстве спортивного объекта в Солотче, мэрия Рязани сообщила: «К сожалению, на ближайшее время не планируем строительство ФОКа в мкр. Солотча. Мы видим все сообщения жителей в соц.сетях, понимаем как важен этот вопрос для местных жителей. Рассмотрим этот вопрос дополнительно в 2023 году». Фото — паблик «Солотча.инфо» |
СтатьиНовости 15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
|


