![]()
Мэрия Рязани сообщила, что вопрос о вырубке деревьев в Солотче не относится к компетенции городских властей
вторник, 3 сентября, 2024 - 12:07
В ответ на запрос Vidsboku мэрия Рязани прокомментировала вырубку деревьев в районе госпиталя ветеранов войн в Солотче, сообщив, что вырубка ведется на землях Гослесфонда, а вопрос о ней «не относится к компетенции администрации». Однако в ответе отмечается, что городские власти в обозначенный период не выдавали разрешение на строительство или реконструкцию на этом участке. Ранее областное Минприроды сообщало, что на этом участке «проходит санитарно-оздоровительное мероприятие – сплошная санитарная рубка на площади 0,6 га». «Новая газета – Рязань» отмечала, что участок входит Государственный природный заказник областного значения «Солотчинский парк». |
СтатьиНовости 13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
|


