![]()
На призыв главы рязанской «Единой России» размещать в Facebook хештег #командаЕР62 за сутки не откликнулся ни один человек
суббота, 28 декабря, 2019 - 18:45
27 декабря в 17.07 Аркадий Фомин, секретарь рязанского отделения партии «Единая Россия» и председатель облдумы, опубликовал в Facebook пост, в котором призвал единомышленников участвовать во «флэшмобе». «Не всегда личный или профессиональный успех связан с громкими наградами. Просто человек каждый день на своем месте делает дело, и у него получается. Именно о таких людях мы и будем рассказывать», – написал Фомин. «Каждый из вас может рассказать об успехах своих родных, друзей, знакомых! Для этого разместите информацию под хештегом #командаЕР62 в социальных сетях», – призвал политик единомышленников, сообщив, что рассказы о людях будут публиковать и на партийной странице. За сутки призыв Фомина не поддержал ни один пользователь Facebook. |
СтатьиНовости 11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
30 мая 16:42
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


