![]()
На выборах в Рязанской области в районную психбольницу не пустили наблюдателей с выносной урной
воскресенье, 8 сентября, 2013 - 09:58
В психоневрологическом диспансере поселка Елатьма Касимовского района Рязанской области утром в воскресенье, 8 сентября, прибыла урна для голосования пациентов. Администрация больницы, сославшись на некий карантин, не пустила внутрь никого из наблюдателей. Об этом Vidsboku сообщили очевидцы. Касимовцы сегодня выбирают главу района. |
еще по теме
СтатьиНовости 11 июня 19:33
2 июня 12:32
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


