![]()
Производственные мощности «Ново-Рязанской ТЭЦ» включены в программу приватизации
четверг, 29 ноября, 2012 - 15:02
Вопрос о внесении производственных мощностей «Ново-Рязанской ТЭЦ» в план приватизации на 2013 год был одобрен депутатами Рязанской городской Думы. Данное решение было принято на заседании в четверг, 29 ноября. Сначала данный вопрос рассматривался на заседании комитета по муниципальной собственности и экологии 22 ноября. Тогда вопрос был отложен, была создана рабочая группа для проработки темы по каждому объекту. В итоге профильный комитет вынес вопрос о приватизации производственных мощностей «Ново-Рязанской ТЭЦ» на рассмотрение городской Думы на заседании 27 ноября. Фото – mediaryazan.ru |
еще по темеСтатьиНовости 30 мая 16:42
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
19 мая 09:22
17 мая 19:26
|


