![]()
Андрей Богданов вернулся на должность директора Рязанского филиала ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ»
понедельник, 11 февраля, 2013 - 12:59
Директором Рязанского филиала ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ» вновь назначен Андрей Богданов. Об этом сообщила пресс-служба теплоэлектроцентрали. Напомним, Богданов, ранее входил в состав совета директоров ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ» и занимал должность директора филиала предприятия в 2009-2011 годах. Андрей Богданов, таким образом, руководил филиалом ТЭЦ и в период энергетического кризиса 2010 года, когда предприятие выдвинуло жесткий ультиматум городу и отказывалось пускать горячую воду и тепло, требуя оплаты долгов. Именно Богданов озвучил проблему, про которую никто больше не решился говорить вслух - областную власть устранилась от решения проблемы, но именно гарантии областного, а не городского бюджета требуются для урегулирования конфликта. фото - rzn.info |
СтатьиНовости 6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
22 мая 12:05
19 мая 09:22
|


