![]()
Депутаты Рязанской гордумы отложили приватизацию объектов «Ново-Рязанской ТЭЦ»
четверг, 22 ноября, 2012 - 15:03
Зампредседателя Рязанской городской Думы Владимир Скрипченко отложил рассмотрение вопроса о приватизации производственных мощностей «Ново-Рязанской ТЭЦ». Такое решение было принято в четверг 22 ноября, на заседании комитета по муниципальной собственности и экологии. Проект решения о внесении этих объектов в программу приватизации на 2013 год внесла администрация Рязани. По предложению Владимира Скрипченко комитет создал рабочую группу для рассмотрения вопроса приватизации объектов, относящихся к «Ново-Рязанской ТЭЦ». Комитет вернётся к данному вопросу на своём следующем заседании. Стоит отметить, что все остальные рассматриваемые объекты были включены в программу приватизации. По данным Vidsboku в списке 80 объектов недвижимости и 230 объектов движимого имущества. Подробнее здесь. Фото - mediaryazan.ru |
СтатьиНовости 15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
|


