![]()
Росгвардия: в городе Спасск-Рязанский обезврежена самодельная взрывчатка
вторник, 21 февраля, 2017 - 15:22
Бойцы ОМОНа отдела Росгварии по Рязанской области обезвредили самодельное взрывное устройство, обнаруженное в городе Спасск-Рязанский. Об этом сообщается на сайте Росгвардии во вторник, 21 февраля. Местный житель сообщил правоохранительным органам, что на пустыре обнаружил устройство, похожее на взрывчатку. «Прибывшие на место сотрудники инженерной группы ОМОНа обнаружили в полиэтиленовом пакете газовые баллончики, обмотанные проводами и две банки с порохом. Они установили, что находка представляет опасность для окружающих», – говорится в сообщении ведомства. Саперы ОМОНа доставили опасный предмет на специализированный полигон и обезвредили его. По данному факту проводится проверка. Фото: rosgvard.ru |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


