![]()
Рязань перейдет на цифровое вещание 29 января
пятница, 24 января, 2014 - 12:31
29 января в 11:00 в Рязани состоится торжественная церемония запуска вещания пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первого мультиплекса). В этот же день будет открыт Центр консультационной поддержки населения (ЦКП) по вопросам цифрового телевидения, сообщается на сайте «Цифровое эфирное телевидение». «Вещание пакета РТРС-1 в стандарте DVB-T2 будет запущено в Рязани и прилегающих районах области на 43 ТВК. В зоне действия передатчика проживают более 600 тысяч человек», — говорится в сообщении. В мае 2014 года ожидается запуск цифрового вещания во всем регионе. Тогда же планируется подключение передатчиков пакета цифровых телеканалов РТРС-2 (второго мультиплекса), отмечено в пресс-релизе. Фото: rufact.org |
еще по теме
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


