![]()
Рязанские веганы «похоронили» мясо в «Ашане»
среда, 10 декабря, 2014 - 13:17
Веганы провели в рязанском супермаркете «Ашан» акцию в защиту животных, убиваемых ради мяса. Молодые люди возложили цветы на прилавки с мясом и проскандировали «Мясо — это убийство» и другие лозунги. После чего спокойно разошлись. Аналогичная акция прошла в Москве. Обе акции прошли без конфликтов, отметили организаторы. Акция прошла 7 декабря в рамках кампании It’s not Food It’s Violence (Это не еда, это насилие — англ.), запущенной более года назад американскими активистами из движения Direct Action Everywhere. Фото — Виктория Планеттэр («Русский блоггер») |
еще по теме
СтатьиНовости 13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
|


