![]()
Рязанский перинатальный центр возобновил прием пациенток
среда, 10 июня, 2020 - 10:53
Рязанский перинатальный центр с 10 июня возобновил работу в прежнем режиме, сообщает портал ya62.ru со ссылкой на оперштаб. Сообщается, что в отделении патологии размещены десять женщин, до конца недели будут госпитализированы другие пациентки. Перинатальный центр не принимал рожениц из-за эпидемии коронавируса, это вызывало массовое негодование в соцсетях. В мае в учреждении заработала лаборатория по диагностике коронавируса. |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


