![]()
Рязанского полицейского уволили за воровство бензина, выделенного для служебного транспорта
четверг, 4 декабря, 2014 - 17:36
Сотрудники подразделения собственной безопасности УМВД России по Рязанской области уличили полицейского в хищении топлива, выделенного для служебного автотранспорта. Об этом сообщается на сайте ведомства в четверг, 4 декабря. По предварительной информации, полицейский по топливно-кредитным картам, предназначенным для получения на АЗС бензина для служебного транспорта, в течение трех месяцев заправлял топливом личный автомобиль. «В настоящее время полицейский уволен из органов внутренних дел и привлекается к уголовной ответственности. Кроме того после проведенной проверки и к его руководителям будут применены меры дисциплинарного характера. По данному факту региональным Следственным комитетом возбуждено уголовное дело», - говорится в сообщении ведомства. |
еще по темеСтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
23 мая 12:38
22 мая 12:05
17 мая 19:26
|


