![]()
Создана рабочая группа по вопросам, связанным со строительством моста через Оку
понедельник, 25 ноября, 2024 - 17:49
Создана рабочая группа по решению вопросов, связанных со строительством моста через Оку. Ее возглавил вице-губернатор Рязанской области Артем Бранов. В рабочую группу также вошли представители областных министерств, «Дирекции дорог Рязанской области», администрации Рязанского района и различных организаций, а также депутат Дядьковского сельского поселения Александр Андрющенко, глава администрации Дубровического поселения Илья Катаев. Предполагается, что мост будет проходить от автодороги Шереметьево – Дядьково – Вышгород – Наумово – Гавердово до автомобильной дороги Рязань (от села Шумашь) – Спасск-Рязанский – Ижевское – Лакаш в Рязанском районе. Подробнее о строительстве моста здесь. |
еще по теме
СтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
22 мая 12:05
19 мая 09:22
17 мая 19:26
|


