![]()
Такси «Максим» сообщило об атаках на рязанский офис: облили маслом и написали матом. Фото
четверг, 23 марта, 2017 - 16:10
Сервис заказа такси «Максим» заявил о двух случаях нападения на офис в Рязани. 22 марта неизвестные облили вход в офис машинным маслом, сообщается в пресс-релизе сервиса. «Это не первый акт вандализма против компании. Сразу после Нового года были испорчены нецензурными надписями рекламные вывески у офиса», — говорится в сообщении. В пресс-службе такси «Максим» сообщили Vidsboku, что по последнему случаю подано заявление в полицию. По поводу надписей сервис не обращался в правоохранительные органы, сотрудники уверены, что это дело рук конкурентов. Такси «Максим» просит откликнуться очевидцев инцидента 22 марта. Фото пресс-службы такси «Максим» |
СтатьиНовости 6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
19 мая 09:22
|


