![]()
В гимназии №2 дети будут учиться в одну смену – зампред облправительства
пятница, 4 октября, 2024 - 10:03
В гимназии №2, которая «будет полностью готова зимой», около 760 учеников будут учиться в одну смену. Об этом сообщила заместитель председателя правительства Рязанской области Наталья Суворова. В Рязани очень остро стоит проблема с нехваткой мест в школах. Новые школы в микрорайонах сразу становятся переполненными. В каждой третьей школе дети учатся в две смены. Об этом на Vidsboku здесь. Реконструкция гимназии №2 продолжается несколько лет, родители учеников часто высказывают недовольство затянувшимися работами. По словам Суворовой, в гимназии осталось провести мелкий ремонт и благоустройство. Фото – страница Натальи Суворовой «ВКонтакте» |
СтатьиНовости 11 июня 19:33
2 июня 12:32
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


