![]()
В Рязанской области сгорели два автомобиля
вторник, 2 сентября, 2014 - 10:43
В понедельник, 1 сентября, в Рязанской области сгорели два автомобиля. Об этом сообщается в сводке ГУ МЧС. В 21 час 48 минут огнем уничтожен автомобиль «Рено Логан» в деревне Федорцовка Александро-Невского района. В 22 часа 52 сгорел «ВАЗ-2107» в селе Хирино Рязанского района. На пожарах никто не пострадал. Причина возгорания и ущерб устанавливаются, говорится в сообщении ведомства. |
еще по темеСтатьиНовости 26 июня 19:36
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


