![]()
Жалобы от рязанских медиков на невыплаты продолжают поступать, организована еще одна проверка СК
среда, 17 июня, 2020 - 19:03
Жалобы от рязанских медиков на невыплаты за работу с коронавирусными больными продолжают поступать. 17 июня пресс-служба Следственного управления СКР сообщила о проверке по обращению медицинского персонала одной из рязанских ведомственных поликлиник. Название учреждения не уточняется. «В ходе проверки следователям предстоит установить наличие оснований для производства выплат, размеры существующих задолженностей и иные обстоятельства, могущие повлечь нарушение прав медработников. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное процессуальное решение. Ход и результаты процессуальной проверки находятся на контроле руководителя следственного управления», — говорится в сообщении СК. Напомним, 15 июня началась проверка по жалобе врачей рязанской больницы №11. Проверки СК по невыплатам врачам проходят в десятке рязанских медучреждений. Прокуратура ранее выявила нарушения в начислении выплат более сотне сотрудников рязанских медучреждений. |
СтатьиНовости 11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
30 мая 16:42
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


