![]()
К Новому году в Рязани будут продавать 700 местных ёлок и сосен, остальные – привозные
четверг, 12 декабря, 2013 - 15:41
К Новому году с территории Лесного фонда Рязанской области будет вырублено 700 штук хвойных деревьев. В ближайшие дни ели и сосны поступят в продажу, сообщается на сайте министерства лесного хозяйства. Как пояснили Vidsboku в министерстве, эти деревья вырубаются на специально отведенных местах, на тех лесных участках, где нет необходимости сохранять лесной подрост. Как отметили в минлесхозе, многие рязанские предприниматели привозят ели из соседних областей, элитные виды елей привозят из других стран, также существуют специальные питомники по выращиванию хвойных деревьев. В Рязани существует ряд лесничеств, которые не относятся к Лесному фонду, но, считают в министерстве, оттуда вряд ли будут вырубать деревья. |
еще по теме
СтатьиНовости 23 июня 12:14
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


