![]()
Экс-мэр Сапожка: после публикации в «Новой газете» местным бюджетникам выдали зарплату
суббота, 19 июля, 2014 - 18:35
После публикации в рязанском издании «Новой газеты» о задолженности по зарплате бюджетникам Сапожковского района, долги были погашены. Об этом Vidsboku рассказал экс-глава Сапожка Владимир Горохов, поднявший проблему. По его данным около двухсот работников школ, детсадов и даже местной администрации не могли получить зарплату в результате блокировки счетов. |
еще по теме
СтатьиНовости 23 июня 12:14
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


