![]()
«Яблоко»: избиркомы начали прием документов кандидатов в депутаты Рязанской облдумы
вторник, 21 июля, 2015 - 15:51
Со второй половины вторника, 21 июля, во всех рязанских территориальных избирательных комиссиях начался прием документов кандидатов от партии «Яблоко» в депутаты Рязанской областной Думы по одномандатным избирательным округам. Об этом сообщили в пресс-службе партии. Ранее в региональном отделении партии заявили, что все ТИКи оказались закрыты, а кандидаты от партии «Яблоко» в одномандатных избирательных округах не могли сдать документы для выдвижения. Подробнее здесь. |
СтатьиНовости 23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


