![]()
Рязанский губернатор заметил в Канищеве плохие дороги
пятница, 18 марта, 2016 - 09:30
Губернатор Рязанской области Олег Ковалев заметил, что в микрорайоне Канищево плохие дороги: дороги ниже отметок на 10-15 сантиметров. «Сердце кровью облилось. Думаю: лучше бы я сюда не приезжал», — цитирует Ковалева RZN.info. Темы дорог губернатор коснулся на встрече с руководителям общественных организаций в четверг, 17 марта. На дороги в Канищеве Ковалев обратил внимание, когда ездил на юбилей в перинатальный центр. «То ли геодезист был под этим делом, то ли главный архитектор, не знаю. Но разве можно так закопать дороги, что все, что идет, все только на дороги — ни пройти, ни проехать. И ничего с этим сейчас не сделаешь, это огромный пласт работы, который требует вложения больших денег», — цитирует издание губернатора. |
СтатьиНовости 23 июня 12:14
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


