![]()
В рязанскую колонию по почте пришла крупная партия гашиша
вторник, 8 ноября, 2016 - 16:03
В рязанскую колонию №1 поступила посылка с гашишем. «В результате досмотра на предмет наличия наркотических средств специальной собакой была указана посылка, поступившая на имя осужденного Т. от гражданина Ц., проживающего в Москве. В почтовом отправлении оперативники обнаружили и изъяли три прозрачных полиэтиленовых пакета с кофе, содержащим кусочки вещества коричневого цвета», — говорится в пресс-релизе УФСИН. Справка об исследовании подтвердила, что изъятым веществом является наркотическое средство гашиш массой 54,367 грамм. В настоящий момент по данному факту проводится проверка. Фото - www.62.fsin.su |
СтатьиНовости 25 июня 20:52
23 июня 12:14
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


