![]()
Два водителя погибли в ДТП в Александро-Невском районе
понедельник, 20 марта, 2017 - 12:22
Два водителя погибли в результате ДТП в Александро-Невском районе 19 марта. Ночью столкнулись три автомобиля, сообщается в сводке ГИБДД. По предварительной информации ГИБДД, 29-летний житель Тамбовской области, двигаясь на автомобиле «Киа» со стороны столицы в направлении Тамбова, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, в результате чего выехал на встречную полосу движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «Лада-Ларгус». Далее двигающийся за иномаркой автомобиль «Рено-Логан» совершил с ней столкновение. В результате ДТП водители автомобилей «Киа» и «Лада-Ларгус» скончались на месте. Травмы также получила женщина-пассажир отечественного автомобиля. По данному факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства выясняются. Фото пресс-службы ГИБДД |
СтатьиНовости 23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


