![]()
В Солотче уже месяц течет канализация в сторону реки. Фото
понедельник, 15 января, 2018 - 12:48
В Солотче, на участке между бывшем лагерем «Юность» и бывшим санаторием «Сосновый Бор», уже месяц течет канализация в сторону реки. Об этом Vidsboku сообщил неравнодушный рязанец, прислав фото. «Канализация течет из бывшего лагеря «Юность», фекалии текут вниз, по направлению к реке. Запах стоит ужасный, отравляется почва, фекалии раливаются по большой территории. Все это безобразие творится уже месяц, а то и дольше. Это экологическое бедствие!» — сообщил очевидец. |
СтатьиНовости 23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


