![]()
Контрольно-счетную палату Рязанской области возглавит земляк губернатора, в Калуге его отправили в отставку из-за нарушений
пятница, 31 августа, 2018 - 14:32
Контрольно-счетную палату Рязанской области возглавит выходец из Калуги Роман Кузьмичев. Его кандидатуру, предложенную губернатором Николаем Любимовым, 31 августа одобрила Рязанская областная Дума, сообщает «Комсомольская правда». Кузьмичев, как и губернатор Любимов, выходец из Калуги. Там он возглавлял городскую Счетную палату. По информации СМИ, Кузьмичев был отправлен в отставку в 2011 году из-за выявленных прокуратурой нарушений при размещении муниципального заказа. «Выявленные прокуратурой нарушения стали возможны при соблюдении должностными лицами контрольно-счетной палаты города Калуги выше названного законодательства повлекли за собой неэффективно расходование средств бюджета муниципального образования города Калуги», - цитирует калужская ГТРК председателя комитета гордумы Калуги Александра Одиночникова. С 2013 года Контрольно-счетную палату Рязанской области возглавляет Валерий Ионов. Фото: ksp62.ru. |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


