![]()
Мэрия Рязани «взяла на контроль» состояние пострадавшего дерева возле ледовой арены на Шевченко
среда, 2 декабря, 2020 - 10:16
Администрация Рязани прокомментировала информацию жителей о поврежденных строителями деревьях возле ледовой арены на Шевченко. Ранее местные жители опубликовали фото пострадавшего дерева. «Строители ободрали дерево, замазали отработкой какой-то (на садовый вар никак не похоже). Все как всегда, "с любовью к природе"», - говорилось в посте. Мэрия сообщила: «Строители обработали дерево садовым варом. Состояние липы находится на контроле управления благоустройства города». По информации местных жителей, это дерево пострадало сильнее других. Другие деревья тоже ободраны. В настоящее время возведение здания крытого катка завершилось, началась внутренняя отделка помещений. Первое фото: администрация Рязани. |
СтатьиНовости 23 июня 12:14
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


