![]()
Бывший главврач ОКБ, первый зампред облдумы Дмитрий Хубезов поучаствовал в ток-шоу на «Первом канале»
вторник, 8 декабря, 2020 - 14:29
Бывший главврач ОКБ, зампред облдумы Дмитрий Хубезов поучаствовал в ток-шоу «Гражданская оборона» на «Первом канале», куда его пригласили в качестве эксперта. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте». «Интересный аспект этой темы затронули ведущие: под коронавирус часто «маскируется» малярия, – написал Дмитрий Хубезов в соцсети. – Эти заболевания имеют схожие симптомы, а сейчас, когда все внимание приковано к ковиду, не всегда получается сразу распознать малярию и поставить диагноз. Ещё одна проблема – это агрессия пациентов, с которой сталкиваются сотрудники скорой помощи. Решением может стать «тревожная кнопка» для бригад, которой медработники могут воспользоваться при нападении». Напомним, Дмитрий Хубезов возглавлял Рязанскую ОКБ до конца октября 2020 года, а позднее заявил о смене деятельности. Сейчас он является первым заместителем председателя рязанской областной Думы. |
СтатьиНовости 23 июня 12:14
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


