![]()
Три медсестры ОКБ имени Семашко награждены президентом за спасение людей при пожаре
среда, 23 марта, 2022 - 13:35
Медсестра Областной клинической больницы имени Семашко Елена Федорова Указом президента награжден Орденом мужества за смелость и решительность, проявленные при спасении людей в экстремальной условиях награждены. Еще две медсестры ОКБ имени Семашко, Злата Бурова и Надежда Шелыганова, награждены медалью «За спасение погибавших». Во время пожара в реанимации больницы в июне прошлого года именно медсестры начали спасать людей до прибытия МЧС. Елена Федорова получила 75 процентов ожогов при пожаре. В результате пожара, напомним, погибли три человека. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК — причинение смерти по неосторожности, обвинение предъявлено главврачу ОКБ имени Семашко Людмиле Сорокиной. Она находится под подпиской о невыезде. Подписывайтесь на Telegram-канал Vidsboku! |
СтатьиНовости 23 июня 12:14
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


