![]()
Мэрия Рязани обратилась в правоохранительные органы по факту избиения водителя автобуса
пятница, 8 апреля, 2022 - 13:11
Администрация Рязани обратилась в правоохранительные органы по факту избиения водителя автобуса №16. Об этом сообщила глава администрации Рязани Елена Сорокина на своей странице «ВКонтакте». «Сегодня утром произошел страшный, я бы сказала, бесчеловечный случай избиения водителя муниципального автобуса номер 16. В районе остановки «Стоматологическая поликлиника» в Дашково-Песочне мужчина нанес серьезные телесные повреждения водителю. Мы обратились в правоохранительные органы, идет следствие», – написала Сорокина. По ее словам, пострадавший находится в больнице, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. Подписывайтесь на Telegram-канал Vidsboku! |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


