![]()
Рязанский омбудсмен: сколько бы ни было негатива, военкоматы подходят к вопросам по-человечески
вторник, 25 октября, 2022 - 13:19
Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина высказалась в поддержку военкоматов. «Я хочу сказать, что сколько бы ни говорили плохого, сколько бы ни было негатива, военкоматы очень серьезно подходят к каждому вопросу, я скажу – по-человечески, в каждую пытаются вникнуть ситуацию»,– сказала Епихина в эфире Епархиального рязанского радио. Епихина привела в пример ситуацию обратившейся к ней на прием женщины, чей муж, призванный по частичной мобилизации, попросил отсрочку на время болезни детей и жены. По словам Епихиной, после ее обращения в областной военкомат мужчина получил отсрочку. Подписывайтесь на канал Vidsboku в Telegram |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


