![]()
В Рязанской области отмечен подъем заболеваемости ковидом
среда, 7 августа, 2024 - 17:46
В 58 регионах, в том числе в Рязанской области, зафиксирован подъем заболеваемости коронавирусом, сообщает областной минздрав. Федеральный оперштаб по борьбе с ковидом оценивает рост числа заболевших более чем на 30%. «Медики не исключают роста заболеваемости с началом осени в связи с сезонными факторами и появлением новых штаммов и вариантов вируса, поэтому призывают к вакцинации», - отмечает рязанский минздрав и призывает сделать прививку от ковида. По информации министерства, вакцина есть во всех медучреждениях. |
СтатьиНовости 23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


