![]()
Павел Малков заявил, что увольнять чиновников надо по необходимости
четверг, 29 августа, 2024 - 20:53
Губернатор Рязанской области Павел Малов ответил на комментарий по поводу того, что после его прямого эфира 29 августа «должны полететь головы не одного чиновника, халатно относящегося к своим обязанностям, и чьё бездействие привело ко всем описанным проблемам». «К сожалению, я считаю, простых решений не бывает. Кого-то так вот, да, уволил, и раз — оно само всё заработало», - сказал на это Малков. По его мнению, в любом вопросе «надо очень серьезно разбираться», «выстраивать системную работу». «Ну и увольнять тоже нужно, тут вы абсолютно правы. Ну мне кажется, меня сложно назвать человеком, который не принимает кадровые решения. Но всё-таки это не универсальное решение, скорее вот именно тогда, когда оно необходимо», - сказал Малков. |
СтатьиНовости 23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


