![]()
Облправительство готовит выставку для Москвы на тему «Рязань – новогодняя столица»
понедельник, 22 сентября, 2025 - 19:09
Рязанское правительство готовит экспозицию на тему «Рязань – новогодняя столица», которая будет представлена в национальном центре «Россия» в Москве. Об этом сообщил первый заместитель председателя правительства Рязанской области Денис Боков в своем телеграм-канале. «Наццентр «Россия» предоставляет возможности для развития и дарит невероятное и искреннее чувство гордости за нашу страну. Сейчас мы детально прорабатываем проект экспозиции Рязанской области как новогодней столицы России, чтобы представить его в Наццентре в Москве, и интенсивно готовимся к запуску регионального филиала в Рязани», – написал Боков. На мероприятия проекта «Рязань – новогодняя столица» в этом году выделили 180 миллионов рублей. Рязань уже была новогодней столицей – при губернаторе Николае Любимове и мэре Елене Сорокиной в 2020 году. Тогда самыми обсуждаемыми темами проекта стали – ёлка без гирлянды, которую не смогли зажечь Дед Мороз и губернатор; нечищеные от снега улицы и странного вида арт-объекты. Обо всем этом Vidsboku писал здесь. |
СтатьиНовости 23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


