![]()
Депутаты Рязанской гордумы включили кинотеатр «Ока» в план приватизации на 2013 год
четверг, 29 ноября, 2012 - 14:49
Депутаты Рязанской городской Думы поддержали решение включить кинотеатр «Ока» в план приватизации на 2013 год. Этот вопрос рассматривался на заседании в четверг, 23 ноября. 7депутатов выступили «против». Напомним, что администрация Рязани предложила внести здание бывшего кинотеатра «Ока» в программу приватизации на 2013 год. Проект решения был одобрен комитетом гордумы по муниципальной собственности и экологии на заседании в четверг, 22 ноября. Однако на профильном комитете ряд депутатов выступили против данного решения. Критики предложения высказывали мнение, что выгоднее для бюджета будет сдавать помещение кинотеатра в аренду. Фото - history-ryazan.ru |
СтатьиНовости 23 июня 12:14
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


